Страничка инструктора по физической культуре

Суровцева Елена Александровна

Образование: высшее, педагогическое

Квалификационная категория: высшая

Курсы повышения квалификации: 2018 год

"Фитнес - технологии в занятиях по физическому воспитанию в дошкольных образовательных учреждениях" Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

"Обеспечение эффективности физического развития и формирования основ

культуры здоровья дошкольников в контексте ФГТ" 108 часов

Краткосрочные курсы "Комплексное оздоровление детей дошкольного и младшего

школьноговозраста по методике игрового стретчинга" 72 часа

Курс повышения квалификации "Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологии "БОС-Здоровье" 72 часа

Участник круглого стола "Проектирование инновационных оздоровительных технологий и опыт их применения" .Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена 2015г.

График работы:

Понедельник 8.00 -18.00

Вторник  8.00 - 15.30

Среда 8.00 - 18.00

Четверг 8.00 - 15.30

Пятница 8.00 - 18.00

Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От здоровья и жизнерадостности детей зависит их духовная жизнь, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы »

В.А.Сухомлинский

Рада приветствовать Вас  на своей страничке. В нашем детском саду я работаю 10 лет, поэтому хочу предложить Вашему вниманию интересные факты, рекомендации по физической культуре и оздоровлению детей. Надеюсь, совместными усилиями, мы вырастим здоровое, сильное и красивое поколение людей!!

Консультация "Правила гигиены дошкольника"

Внедрение элементов фитнес – технологий в физкультурно-оздоровительную работу МДОУ с целью укрепления здоровья и повышения интереса к физической культуре у дошкольников

3 23Памятка для родителей "Зачем нужна спортивная форма в ДОУ

341601048          Презентация по игровому стретчингу "Волшебство растяжки"