31 марта 2023

31 марта на базе МОУ «Новогореловская школа» прошёл фестиваль «Ломоносовская Ярмарка: лучшие педагогические практики и образовательные инновации района».

Наше дошкольное учреждение представили музыкальный руководитель Скидан Анна Михайловна и воспитатель Юхнович Юлия Викторовна. Они поделились с педагогами района своим опытом и представили методическую разработку: «Роль музыкально-дидактических игр в формировании элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста».

isxemc56lkm

Педагоги были отмечены грамотой Комитета по образованию за творческий подход к трансляции в номинации: «Творческая группа педагогов».

gsc7rdrxjhk

По традиции на Ярмарке чествовали победителей, лауреатов, финалистов и участников муниципального этапа конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года». Иванова Елена Владимировна была награждена грамотой Лауреата конкурса.

qbhxu0xazd0