Устав

Устав Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский   сад  №29 "Сказка". Изменений нет.

scan0005

scan0006

scan0007

Свидетельство о государственной   регистрации

scan0001

Свидетельство о постановке в налоговый орган

scan0004

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры  аккредитации

Решение учредителя о создании государственной (муниципальной) организации

Постановление о переименовании государственной (муниципальной организации)

Решение учредителя о назначении   руководителя МДОУ №29 «Сказка»

Решение   учредителя о назначении руководителя МДОУ №29 "Сказка"

Локально-нормативные   акты

Распоряжение о внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденные распоряжением №4 от 09.02.2021 г.

Правила приёма, перевода, отчисления воспитанников и приостановления образовательных отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №29 «Сказка»

Договор об образовании по образовательным программам           дошкольного образования

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников) в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №29 "Сказка"

Приказ №126 о введении в действие режима занятий с детьми на 2022 -2023 уч. год

Режим занятий 2023-2024

Охрана жизни и здоровья детей

Приказ об охране жизни и здоровья детей №82 от 31.08.2020

Инструкция по охране жизни и здоровья детей

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Приказ № 124 об утверждении Правил внутреннего распорядка воспитанников

Правила   внутреннего распорядка воспитанников   Муниципального дошкольного учреждения "Детский сад №29 "Сказка"

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила   внутреннего трудового распорядка Муниципального дошкольного   образовательного учреждения «Детский сад № 29 «Сказка»

Коллективный   договор

Отчёт о результах самообследования

Контроль за реализацией внутренней системы оценки качества образования в МДОУ №29 "сказка» на 2020-2021 учебный год

Положение о системе внутренней оценки качества дошкольного образования

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Документы о порядке оказания платных   услуг:

Постановление от 10.11.2017 №2218-р/17 о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 15.09.2016 № 1804-р/16 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области»

Положение об оказании платных образовательных услуг Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 29 «Сказка».

Платные услуги.Смотреть

Положение о порядке и условиях внесения физическими лицами добровольных пожертвоаний

Положение о порядке и условиях внесения физическими лицами добровольных пожертвований, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды муниципального дошкольного образовательное учреждения "Детский сад №29 "Сказка", осуществление контроля за расходованием, использованием привлеченных средств, имущества, выполненных работ (услуг)

Предписания органов, осуществляющих   государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении   таких предписаний.

Предписание от 15 июня 2022 года № 35 «Об устранении выявленных нарушений обязательных требований»

1. 1.Обеспечить проведение ремонтных работ покрытия внутреннего проезда территории, дорожек.
  2. 2.Обеспечить оборудование площадки для сбора твердых коммунальных отходов: установить ограждение, обеспечить наличие водонепроницаемого твердого покрытия.

! Выполнение работ запланировано в бюджетной смете 2023 года

План финансово – хозяйственной деятельности   Муниципального образовательного учреждения «Детский сад №29 «Сказка»

План финансово-хозяйственной деятельности Муниципального учреждения на 2022 год

Муниципальное задание муниципального дошкольного образовательно учреждения "Детский сад№29 "Сказка" Муниципального образования Ломоносовский Муниципальный район Ленинградской области на 2022 уч. год