"Веселые старты"

В октябре мы открыли наш соревновательный сезон. Первые спортивные соревнования в этом году «Весёлые старты» прошли среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Между собой соревновались команды старших групп: «Апельсин» (старшая 2 группа) и «Молния» (старшая 1группа). Для ребят это были первые соревнования, но ребята не растерялись, а проявили себя активными, ловкими, быстрыми. Первенство одержала команда «Апельсин». Поздравляем ребят с первой победой. И желаем обеим командом в дальнейшем успехов и побед!

Среди подготовительных групп участвовали три команды: «Листопад» (подготовительная 1группа), «Улыбка» (подготовительная группа2) и «Муравьишки» (группа компенсирующей направленности). Ребята проявили на соревнованиях свою ловкость, силу, сноровку. В честной борьбе победила команда «Листопад». Поздравляем ребят и желаем новых побед.

Всех ребят мы ждем на новых соревнованиях с родителями «Папа, мама, я – спортивная семья» Ведь для ребёнка лучший пример – это пример родителей!

3hjjdya-gtm 2twauqjqdec 5ryhozvtxfu 5udc4lh0p4i 9h2unrysp4i a4f7frddm7k d ivj  rmyq gkem6g8swt8 mwmhl8pusms nawmy34jxuw

9 мая

7 мая в группе компенсирующей направленности был проведён спортивный праздник для детей и родителей "Мы наследники Победы".
Перестроение с флагами
cct9yr-k3co crgwmnmpkug
Конкурс "Переправа"
 bpyc4tpi4be yhh kwerg6s
 okb05nt1tre  u7kezz zpwk

Конкурс "Минное поле"
jrclrtllgaq 8qkc24fsqta
Конкурс "Танкисты"
43fuqhmenri tu1q9bxaj3y
Игра "Пограничники"

mooinafzdra pkedsyrq71k
Наш "Бессмертный полк"
m0kxwakofxk

Спортивный февраль

2019 год в Ленинградской области объявлен годом ЗОЖ.  И мы отлично стартанули в этот год. Февраль стал для нас понастоящему спортивным месяцем. Ребята старших групп соревновались на спортивном празднике "Зимние забавы". На улице ребята играли в хоккей, бегали в упряжках и даже "летали" на метле. Все проходило весело и задорно. Победила дружба.
 2 arrgs4mfew4xleyb52ioz6smgh v0g0
9 февраля наши педагоги участвовали в лыжных соревнованиях "Педагогическая лыжня районна" и заняли первое место среди детских садов.
acmnc-yfnpmqsdhzvxu9no
15 февраля на базе нашего детского сада проходил районный конкурс "Физкульт -Ура". В конкурсе принимали участие воспитанники 4-ех детских садов. Все ребята проявили себя ловкими, быстрыми,меткими и дружными. А мы поздравляем нашу команду "Звездочка". Наши ребята стали победителями. А впереди еще много спортивных мероприятий...
hry8knkzctwk91mamukkw0

Соревнования по лыжам

В группе компенсирующей направленности 22.02. прошли лыжные соревнования, посвященные дню защитника Отечества.

k2qvddaui7u

Наши победители .

vse2kfvmrbou6p2evna zy

Призы и хорошее настроение досталось всем.

fobepzp2jfm

Чай с блинами и сладостями после соревнования-это здорово!

a5i2rxla-gs

Папа, мама, я - спортивная семья! 2018

14 ноября в музыкальном зале нашего детского сада прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"В соревнованиях приняло участие 11 семей воспитанников нашего детского сада. Соревнования прошли весело и энергично. Все семьи были ловкими, быстрыми, дружными. Мы благодарим всех участников за участие. Победителями стала семья Цветкова Максима "Динамит". 24 ноября они будут представлять наш детский сад на районных соревнованиях "Папа, мама,я - спортивная семья!" Желаем семье Максима удачи и новых побед!

d08dvkrbmbgtbc0xbxurbuyiosny4awg4